Форумы  ::  PopcornTV  ::  http://:8883/torrent/bt.cgi работает со сбоями - синее окно  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

HTTP://:8883/TORRENT/BT.CGI РАБОТАЕТ СО СБОЯМИ - СИНЕЕ ОКНО

Автор Сообщение
knefedev 
новичок

новичок
27.02.2011 - 6:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обнаружил следующую проблему: пытаюсь открыть страницу в браузере http://:8883/torrent/bt.cgi т.е. страницу управления торент-клиентом своего NP101S. Браузер выдает просто синее окно без какой либо информации причем, не помогает перезагрузка бобика, не помогает отключение от интернета ( NP101S выкачивает файлы поставленные на закачку, я вижу по трафику) Не могу попасть на страницу управления непосредственно и через пульт, NP101S пишет "Запрос не может быть выполнен"...

Друзья, помогите на страницу управления торрент-клиентом попасть.... в чем причина и что делать?
 
 
knefedev 
новичок

новичок
27.02.2011 - 6:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

обновление прошивки тоже ничего не дает, запуск и отключение Торрента во вкладке ПО устройства, тоже безрезультатно, в браузере наблюдается только синий фон и всё...
 
 
knefedev 
новичок

новичок
27.02.2011 - 6:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

при выключенном торрент-клиенте появляется в браузере информация

[10:49:38.900] transmission-remote: (localhost:8077) Couldn't connect to server

Интересно, что после отключения клиента с последующим включением закачки начинаются заново, но синее окно не позволяет ничего увидеть
 
 
Harvest 
новичок

новичок
27.02.2011 - 8:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Стоит установить через MNT Transmission 2.13 и использовать http://192.168.0.XXX:9091/transmission/web
 
 
knefedev 
новичок

новичок
27.02.2011 - 14:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а можно поподробнее, чего установить, куда установить, где это взять, то что нужно установить, и как установить....
 
 
knefedev 
новичок

новичок
27.02.2011 - 14:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как остановить все закачки?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
27.02.2011 - 15:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

knefedev:
а как остановить все закачки?

пультом плеера
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
27.02.2011 - 15:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

knefedev:
а можно поподробнее

Программа NMT Community Software Installer, качаем её и инструкцию отсюда: http://popcorntv.ru/support/download/
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
27.02.2011 - 17:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если софт на харде "слетел" или что-то не работает из сервисов, то "накатка" CSI не поможет... пробовал я такое на плеере сам, решение только одно - "эксгумация" харда . Если раздачи и закачки идут в плеере сами по себе и управлять ими через сеть не получается, то остановить их можно пультом плеера.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
27.02.2011 - 23:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Встроенный торент клиент бобика полное гомно)))) трансмишен чуток лучше но тоже гомно еще то)))) качай лучше компом))))
 
 
Harvest 
новичок

новичок
28.02.2011 - 7:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
пробовал я такое на плеере сам, решение только одно - "эксгумация" харда


Ты когда-нибудь закончишь делиться собственной некомпетентностью?! Если ты додумался только до эксгумации, то это не значит, что нет другого способа. А именно: с компа по сети или пультом удаляем папку Apps, перегружаем бобика и заново устанавливаем нужные приложения из NMT. Наслаждаемся без эксгумации.
 
 
knefedev 
новичок

новичок
28.02.2011 - 7:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ок )), на этот раз эксгумации не будет....
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.02.2011 - 8:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
Ты когда-нибудь закончишь делиться собственной некомпетентностью?! Если ты додумался только до эксгумации, то это не значит, что нет другого способа. А именно: с компа по сети или пультом удаляем папку Apps, перегружаем бобика и заново устанавливаем нужные приложения из NMT. Наслаждаемся без эксгумации.


Я говорю, что есть и с чем сталкивался... и не отсылаю через раз в инет за справками или на страницы загрузки. Если сервисы не работают в плеере как надо, а именно с сетью проблема - нет связи с плеером и всё по сети, то ставь на комп что угодно, ничего в плеере не остановишь и не запустишь. CSI работает, если фтп работает в плеере. Если нет, то х что сделаешь. Ни трансмиссию не переустановишь, ничего. Если ремоте гуи качалкой в плеере не управляет и внезапно перестаёт отвечать, то снимай хард и выкидывай в помойку. Никакая перезагрузка ничего не исправит - софт на харде, если "перекосило", хоть 380 на него подавай... ничего не изменишь.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
28.02.2011 - 21:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret
это не мое сообщение=)))
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
01.03.2011 - 9:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
garret это не мое сообщение=)))

Добавлю к тому посту, что переформатирование харда (без разницы чем - плеером или компом) не поможет. Прошивка станет, приложения установятся, но будет всё тоже самое - софт работать будет криво, то есть без изменений. В моём случае хард в плеере стал себя так вести примерно через полгода после установки, был снят и нормально продолжал работать в компе дальше. В плеере его переинсталяция невозможна - не воспринимается и неработает в нужном режиме. Другого способа нет - подбирайте хард тщательно и надейтесь на новые прошивки.
... ну или следуйте советам - типо "хобот" ворошите

Сообщение редактировалось модератором 03.04.2013 15:00
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.